Расписание
Расписание представлено только для групповых занятий! Наличие свободных мест по индивидуальным занятиям просьба уточнять у администратора по тел. 8(495)369-19-80 |
|||||
ОГЭ группы: |
|||||
ОГЭ по русскому языку (группа 1) |
Четверг 18.30-20.00 |
1 раз/ нед |
1200 урок | Калмыкова Елена Ивановна | 3 каб, 1 этаж |
ОГЭ по русскому языку (группа 2) |
Суббота 11.30-13.00 |
1 раз/ нед |
1200 урок | Фомина Людмила Николаевна | 11 каб, 2 этаж |
ОГЭ по русскому языку (группа 3) |
Воскресенье 14.00-15.30 |
1 раз/ нед |
1200 урок | Епишкина Наталья Вячеславовна | 5 каб, 1 этаж |
ОГЭ по русскому языку (группа 4) NEW |
Суббота 10.00-11.30 |
1 раз/ нед |
1200 урок | Фомина Людмила Николаевна | 11 каб, 2 этаж |
ОГЭ по математике (группа 1) |
Среда 19.30-21.00 |
1 раз/ нед |
1200 урок | Ряпухин Илья Юрьевич | 11 каб, 2 этаж |
ОГЭ по математике (группа 2) |
Суббота 13.00-14.30 |
1 раз/ нед |
1200 урок | Кагарманов Родион Радикович | 3 каб, 1 этаж |
ОГЭ по физике |
Воскресенье 11.00-12.30 |
1 раз/ нед |
1200 урок | Ряпухин Алексей Юрьевич | 3 каб, 1 этаж |
ОГЭ по информатике (груаппа 1) |
Вторник 17.30-19.00 |
1 раз/ нед |
1200 урок | Ходаковский Александр Петрович | 13 каб, 2 этаж |
ОГЭ по информатике (груаппа 2) |
Воскресенье 16.00-17.30 |
1 раз/ нед |
1200 урок | Анурин Александр Сергеевич | 13 каб, 2 этаж |
ОГЭ по химии |
Четверг 18.00-19.30 |
1 раз/ нед |
1200 урок | Михалева Татьяна Геннадьевна | 11 каб, 2 этаж |
ОГЭ по биологии |
Понедельник 18.00-19.30 |
1 раз/ нед |
1200 урок | Михалева Татьяна Геннадьевна | 11 каб, 2 этаж |
ОГЭ по обществознанию |
Воскресенье 12.00-13.30 |
1 раз/ нед |
1200 урок | Зиборов Денис Михайлович | 11 каб, 2 этаж |
ОГЭ по английскому языку | Суббота 10.00-11.30 |
1 раз/ нед |
1200 урок | Прокопьева Наталья Александровна | 11 каб, 2 этаж |
ОГЭ по истории, литературе, географии | Только индивидуально. Групп нет | ||||
ЕГЭ 10 класс (группы): |
|||||
ЕГЭ по математике 10 кл |
Среда 17.00-18.30 |
1 раз/ нед |
1200 урок | Ряпухин Илья Юрьевич | 11 каб, 2 этаж |
ЕГЭ по физике 10 кл |
Воскресенье 13.30-15.00 |
1 раз/ нед |
1200 урок | Ряпухин Алексей Юрьевич | 3 каб, 1 этаж |
ЕГЭ по русскуому языку 10 кл |
Вторник 19.00-20.00 |
1 раз/ нед |
800 урок | Калмыкова Елена Ивановна | 3 каб, 1 этаж |
ЕГЭ 11 класс (группы) |
|||||
ЕГЭ по русскому языку (группа 1) |
Суббота 13.00-15.00 |
1 раз/ нед |
1600 урок | Фомина Людмила Николаевна | 11 каб, 2 этаж |
ЕГЭ по русскому языку (группа 2) |
Суббота 15.00-17.00 |
1 раз/ нед |
1600 урок | Фомина Людмила Николаевна | 11 каб, 2 этаж |
ЕГЭ по математике (группа 1) |
Воскресенье 16.00-18.00 |
1 раз/ нед |
1600 урок | Ряпухин Илья Юрьевич | 11 каб, 2 этаж |
ЕГЭ по физике |
Вторник 18.00-20.00 |
1 раз/ нед |
1600 урок | Ряпухин Илья Юрьевич | 11 каб, 2 этаж |
ЕГЭ по информатике |
Четверг 19.00-21.00 |
1 раз/ нед |
1600 урок | Анурин Александр Сергеевич | 13 каб, 2 этаж |
ЕГЭ по химии |
Четверг 19.30-21.00 |
1 раз/ нед |
1200 урок | Михалева Татьяна Геннадьевна | 11 каб, 2 этаж |
ЕГЭ по биологии |
Понедельник 19.30-21.00 |
1 раз/ нед |
1200 урок | Михалева Татьяна Геннадьевна | 11 каб, 2 этаж |
ЕГЭ по обществознанию |
Воскресенье 10.00-12.00 |
1 раз/ нед |
1600 урок | Зиборов Денис Михайлович | 11 каб, 2 этаж |
ЕГЭ по истории, литературе, английскому языку |
Только индивидуально. Групп нет | ||||
Компьютерные курсы для школьников 1-4 класс (группы) |
|||||
Scretch, фтомонтаж в Adobe Photoshop (Группа 1) |
Понедельник 16.30-18.00 |
1 раз/ нед |
800 урок | Лисицына Анастасия Евгеньевна | 13 каб, 2 этаж |
Scretch, фтомонтаж в Adobe Photoshop (Группа 2) |
Среда 15.30-17.00 |
1 раз/ нед |
800 урок | Лисицына Анастасия Евгеньевна | 13 каб, 2 этаж |
Scretch, фтомонтаж в Adobe Photoshop (Группа 3) |
Пятница 16.30-18.00 |
1 раз/ нед |
800 урок | Лисицына Анастасия Евгеньевна | 13 каб, 2 этаж |
Scretch, фтомонтаж в Adobe Photoshop (Группа 4) |
Суббота 11.00-12.30 |
1 раз/ нед |
800 урок | Лисицына Анастасия Евгеньевна | 13 каб, 2 этаж |
Школьный доклад (Word, PowerPoint, Excel) |
Воскресенье 10.00-11.30 |
1 раз/ нед |
800 урок | Лисицына Анастасия Евгеньевна | 13 каб, 2 этаж |
Компьютерные курсы для школьников 4-6 класс (группы) |
|||||
Cоздание и программирование игр в программах Roblox studio и Construct, + видеомонтаж (Группа 1) |
Понедельник 15.00-16.30 |
1 раз/ нед |
800 урок | Лисицына Анастасия Евгеньевна | 13 каб, 2 этаж |
Cоздание и программирование игр в программах Roblox studio и Construct, + видеомонтаж (Группа 2) |
Понедельник 18.00-19.30 |
1 раз/ нед |
800 урок | Лисицына Анастасия Евгеньевна | 13 каб, 2 этаж |
Cоздание и программирование игр в программах Roblox studio и Construct, + видеомонтаж (Группа 3) |
Среда 17.00-18.30 |
1 раз/ нед |
800 урок | Лисицына Анастасия Евгеньевна | 13 каб, 2 этаж |
Cоздание и программирование игр в программах Roblox studio и Construct, + видеомонтаж (Группа 4) |
Пятница 15.00-16.30 |
1 раз/ нед |
800 урок | Лисицына Анастасия Евгеньевна | 13 каб, 2 этаж |
Cоздание и программирование игр в программах Roblox studio и Construct, + видеомонтаж (Группа 5) |
Суббота 12.30-14.00 |
1 раз/ нед |
800 урок | Лисицына Анастасия Евгеньевна | 13 каб, 2 этаж |
Школьный доклад (Word, PowerPoint, Excel) |
Воскресенье 10.00-11.30 |
1 раз/ нед |
800 урок | Лисицына Анастасия Евгеньевна | 13 каб, 2 этаж |
Графический дизайн |
Пятница 18.00-19.30 |
1 раз/ нед |
800 урок | Макаревич Роман Сергеевич | 13 каб, 2 этаж |
Компьютерные курсы для школьников 4-8 класс (группы) |
|||||
Python (группа 1) |
Четверг 18.00-19.30 |
1 раз/ нед |
1000 урок | Лисицына Анастасия Евгеньевна | 13 каб, 2 этаж |
Python (группа 2) |
Пятница 17.30-19.00 |
1 раз/ нед |
1000 урок | Дели Александр Петрович | 13 каб, 2 этаж |
Python (группа 3) |
Воскресенье 13.00-14.30 |
1 раз/ нед |
1000 урок | Жуков Никита Романович | 13 каб, 2 этаж |
Python (группа 4) |
Воскресенье 14.30-16.00 |
1 раз/ нед |
1000 урок | Жуков Никита Романович | 13 каб, 2 этаж |
Python (группа 5) |
Воскресенье 16.00-17.30 |
1 раз/ нед |
1000 урок | Дели Александр Петрович | 13 каб, 2 этаж |
Компьютерные курсы для школьников 7-9 класс (группы) |
|||||
Python, 2й год, продвинутый (группа 6) |
Воскресенье 11.30-13.00 |
1 раз/ нед |
1000 урок | Жуков Никита Романович | 13 каб, 2 этаж |
Графический дизайн |
Воскресенье 19.00-20.30 |
1 раз/ нед |
800 урок | Макаревич Роман Сергеевич | 13 каб, 2 этаж |
Школьный доклад (Word, PowerPoint, Excel) |
Воскресенье 10.00-11.30 |
1 раз/ нед |
800 урок | Лисицина Анастасия Евгеньевна | 13 каб, 2 этаж |
ИЗО/лепка (группы) |
|||||
ИЗО (6-9 лет) |
Вторник 17.00-18.00 |
1 раз/ нед |
500 урок | Калинина Ирина Александровна | 13 каб, 2 этаж |
ИЗО (9-13 лет) |
Вторник 18.00-19.00 |
1 раз/ нед |
500 урок | Калинина Ирина Александровна | 13 каб, 2 этаж |
ИЗО (9-13 лет). Группа 2 |
Суббота 17.15-18.15 |
1 раз/ нед |
500 урок | Калинина Ирина Александровна | 13 каб, 2 этаж |
Лепка из глины (6-13 лет) |
Суббота 16.00-17.15 |
1 раз/ нед |
700 урок | Калинина Ирина Александровна | 3 каб, 1 этаж |
Английский язык (группы) |
|||||
Английский язык 1-2 класс (с 0) |
вторник, четверг 14.30-15.30 |
2 раза/ нед |
700 урок | Панина Екатерина Николаевна | 13 каб, 2 этаж |
Английский язык 2 класс (2й год) |
вторник, четверг 15.45-16.45 |
2 раза/ нед |
700 урок | Панина Екатерина Николаевна | 13 каб, 2 этаж |
Английский язык 4-5 класс |
понедельник, четверг 16.00-17.00 |
2 раза/ нед |
700 урок | Миронова Виктория Борисовна | 11 каб, 2 этаж |
Английский язык 3 класс (Cambridge) |
вторник, четверг 15.00-16.00 |
2 раза/ нед |
700 урок | Миронова Виктория Борисовна | 11 каб, 2 этаж |
Английский язык 6-8 класс (Cambridge) |
вторник, четверг 16.00-17.00 |
2 раза/ нед |
700 урок | Кустарев Тимур Михайлович | 3 каб, 1 этаж |
ОГЭ по английскому языку | Суббота 10.00-11.30 |
1 раз/ нед |
1200 урок | Прокопьева Наталья Александровна | 11 каб, 2 этаж |